| 書名 | 副題など | 著者訳者など | 出版社 | 状態 | 発行年 | 値段 | 参考 | |
| 文001 | 村は晩春 | 坪田讓治 | 河出出版 | 函補修 | 昭15 | 7,350 | ||
| 文002 | 光落日 | 吉田絃二郎 | 新潮社 | 裸 | 大10.11.15 | 2,000 | ||
| 文003 | 鳴海仙吉 | 伊藤整 | 細川書店 | 裸 | 昭25.3.10 | 3,150 | ||
| 文004 | 伊豆の踊子 | 川端康成 | 細川叢書 | 限682/2000裸 | 1947 | 2,100 | ||
| 文005 | 拳骨和尚 | 土師清二 | 十二月堂 | カバー欠 | 昭18.2.15 | 1,575 | ||
| 文006 | 鏡獅子 | 邦枝完二 | 比良書房 | カバー端イタミ | 昭255.5 | 売り切れました | ||
| 文007 | 異郷の女 | 村松喬 | 虎書房 | カバー帯 | 昭31.12.25 | 1,575 | ||
| 文008 | 愛情列島 | 風の篇 | 高見順 | 角川書店 | カバー帯 | 昭32.10.20 | 1,575 | |
| 文009 | かんころめし | 町田トシコ | 中央公論 | カバー | 昭33.9.15 | 1,050 | 明治期の辺地農民の生活と心情を描く | |
| 文010 | 島の秋 | 吉田絃二郎 | 大同館 | 裸 | 大7.5.5 | 1,575 | ||
| 文011 | 新雪 | 藤澤桓夫 | 新潮社 | 函小イタミ | 昭17.6.30 | 3,150 | ||
| 文012 | 高嶺の雪 | 或る愛慾の記 | 市原豊太 | 朝日新聞 | カバー | 昭30.12.10 | 1,575 | |
| 文013 | 嫉妬 | 椎名麟三 | 早川書房 | 裸 | 昭26.4.15 | 1,575 | ||
| 文014 | 夜の冒険 | 異色探偵小説選集7 | 小酒井不木訳 | 日本出版共同 | カバー | 昭29.2.25 | 1,050 | |
| 文015 | 富沢有為男選集 | 富沢しま | 集団形星 | 函 | 昭45.10.25 | 2,625 | 年譜 | |
| 文016 | 腕くらべ | 永井荷風 | 新生社 | 函 | 昭21.6.15 | 2,100 | ||
| 文017 | 萠出るもの | 徳田秋聲 | 風雪社 | 昭22.4.10 | 1,050 | |||
| 文018 | 抒情歌 | 川端康成自選集 | 川端康成 | 竹村書房 | 裸ヤケ | 昭9.12.25 | 5,250 | |
| 文019 | 深層海流 | 松本清張 | 文藝春秋 | 帯欠カバー背ヤケ | 昭37.11.20 | 1,050 | ||
| 文020 | 湿った空乾いた空 | 吉行淳之介 | 新潮社 | 特製限1000 函カバー裂 | 昭47.2.19 | 2,625 | ||
| 文021 | 無明長夜 | 吉田知子 | 新潮社 | カバー帯 | 昭45.9.15 | 1,050 | 芥川賞 | |
| 文022 | 愛欲の位置 | 丹羽文雄 | 竹村書房 | 函欠 | 昭12.6.20 | 1,575 | ||
| 文023 | 裸體 | 裸体 | 永井荷風 | 中央公論 | 函 | 昭29.2.28 | 2,625 | |
| 右から メール 送れます ⇒ | 在庫・状態・内容の確認;注文; はメールでどうぞ |
倉庫入り口に戻る | ||||||
| 文024 | ワルト・ホイットマン訪問記 | エドワード・カアペンター | 川崎備寛 | 聚英閣 | 裸・見返し購入メモ | 大8.10.10 | 5,250 | |
| 文025 | 断腸亭雑稿 | 永井荷風 | 籾山書店 | 背イタミ | 大7 | 4,200 | ||
| 文026 | 白昼堂々 | 結城昌治 | 朝日新聞社 | カバー | 昭41.2.25 | 1,050 | ||
| 文027 | 子規諸文 | 山口誓子 | 創元社 | 昭21.3.10 | 1,050 | |||
| 文028 | 剪られた花 | 中編小説叢書 2 | 佐藤春夫 | 新潮社 | 扉に印 | 大12 | 4,200 | |
| 文029 | 毒婦暦 | オール・ロマンス叢書 第2集 | 邦枝完二 | オール・ロマンス社 | 昭21 | 売り切れました | ||
| 文030 | 歌麿 | 大衆文学選 | 邦枝完二 | 鎌倉文庫 | 昭21 | 2,100 | ||
| 文031 | 光と影 | ある阿部次郎伝 | 新関岳雄 | 三省堂 | 昭44.10.15 | 1,575 | 年譜・系図 | |
| 文032 | 不惜身命 | 改訂 | 山本有三 | 創元社 | 函たとう | 昭14 | 1,890 | |
| 文033 | 書方草紙 | 普及版 随筆・詩・評論 | 横光利一 | 白水社 | 背小欠け | 昭10.10.10 | 2,100 | |
| 文034 | 余花 | 室生犀星 | 昭南書房 | カバーイタミ表紙背少イタミ | 昭19 | 1,050 | ||
| 文035 | 来訪者 | 永井荷風 | 筑摩書房 | 函イタミ印 | 昭21.9.5 | 1,575 | ||
| 文036 | 友情競争 | ユーモア文庫 | サトウ・ハチロー | 東成社 | 背イタミ | 昭16 | 3,150 | |
| 文037 | 夢去り夢来る | 田村泰次郎 | 鷺ノ宮書房 | カバー端イタミ | 昭25.6.5 | 2,100 | ||
| 文038 | 女優記 | 林芙美子 | 新潮社 | 昭15.8.13 | 1,365 | |||
| 文039 | 山彦 | 野上彌生子 | 生活社 | 昭22.2.15 | 525 | |||
| 文040 | 匂ひ刷毛 | 堤千代 | 労働文化社 | 昭21.8.15 | 1,050 | |||
| 文041 | 木暮亮作品集 2 | 木暮亮 | 木暮亮作品集刊行会 | 署名入 | 昭45 | 1,575 | ||
| 文042 | 三の酉 | 久保田万太郎 | 中央公論社 | 函背補修 | 昭32 | 1,260 | ||
| 文043 | 作家論 | 杉浦明平 | 草木社 | 1952 | 2,940 | 索引 | ||
| 文044 | ざりがにの歌 | 私の履歴書他 | 古垣鐵郎 | 玉川大学出版部 | 函 | 昭52 | 1,260 | |
| 文045 | 春の坂 | 上林曉 | 筑摩書房 | 帯欠、函 | 昭33 | 8,400 | ||
| 文046 | 梅の咲くころ | 感想集 | 吉田絃二郎 | 新潮社 | 昭10.12.27 | 1,050 | ||
| 文047 | 青鳩 | 吉田絃二郎 | 新潮社 | 昭4.9.22 | 1,575 | |||
| 右から メール 送れます ⇒ | 在庫・状態・内容の確認;注文; はメールでどうぞ |
倉庫入り口に戻る | ||||||
| 文048 | 懐疑と象徴 | 文芸論集 | 中村健蔵 | 作品社 | 函少水シミ跡 岸田国士宛署名 | 昭9.9.15 | 4,200 | |
| 文049 | 東京初上り | 現代ユウモア全集 5 | 生方敏郎 | 現代ユウモア全集刊行会 | 函 | 昭3 | 1,050 | 函には7と表記 |
| 文050 | 自然の童話 | 佐藤春夫 | 丹頂書房 | 昭23 | 2,100 | |||
| 文051 | 青春風物詩 | ユーモア小説全集 3 ハチロー半生記 | サトウ・ハチロー | 東成社 | 昭27 | 1,575 | ||
| 文052 | 眼の気流 | 松本清張 | 新潮社 | カバー | 昭38 | 1,050 | ||
| 文053 | 随筆 死と愛と | 川田俊子 | 読売新聞社 | 函角イタミ | 昭45 | 1,260 | 川田順 | |
| 文054 | 末の松山 | 石の小説 | 村田圭司 | 庵原書店 | 函 | 昭44 | 1,890 | 石をテーマにした小説 地学にあらず |
| 文055 | つゆのあとさき | 永井荷風 | 中央公論社 | 函イタミ | 昭6 | 4,200 | ||
| 文056 | 後生楽 | 現代ユウモア全集 1 | 坪内逍遥 | 現代ユウモア全集刊行会 | 函 | 昭4 | 1,050 | |
| 文057 | 大学の熱血児 | 三橋一夫 | 白峰社 | 昭33 | 売り切れました | |||
| 文058 | 美酒のめざめ | 友川泰彦 | 筑摩書房 | 印有、函 | 昭33 | 1,575 | ||
| 文059 | 曲り角 | 神吉拓郎 | 文芸春秋 | 帯 | 昭60 | 1,050 | 大字本有り | |
| 文060 | コ田秋聲伝 | 野口冨士男 | 筑摩書房 | 函 | 昭40 | 8,400 | 年譜 索引 | |
| 文061 | 絶望の逃走 | 萩原朔太郎 | 暁書房 | カバー欠 | 昭23 | 840 | ||
| 文062 | 重き流れのなかに | 筑摩書房創業三十周年記念出版 | 椎名麟三 | 筑摩書房 | 函 | 昭45 | 1,050 | |
| 文063 | 人間失格 | 筑摩書房創業三十周年記念出版 | 太宰治 | 筑摩書房 | 函 | 昭45 | 1,050 | |
| 文064 | 唐木順三全集 19 | 雑簒(三) 年譜 | 唐木順三 | 筑摩書房 | 函 | 昭57.12.20 | 1,575 | |
| 文065 | 空から来たカルテロ | 楽しい茶の間のメールヘン | 菊地重三郎 | 三彩社 | 函呈署名 | 昭44.10.15 | 1,575 | |
| 文066 | 慵齋雑記 | 佐藤春夫 | 千歳書房 | カバー欠 | 昭17.12.25 | 1,575 | ||
| 文067 | いいものを少し | 父山本有三の事ども | 永野朋子 | 独歩書林 | 平10.3.8 | 1,575 | ||
| 文068 | 啄木を繞る人々 | 吉田弧羊 | 改造社 | 昭4 | 500 | |||
| 右から メール 送れます ⇒ | 在庫・状態・内容の確認;注文; はメールでどうぞ |
倉庫入り口に戻る | ||||||
| 文069 | 達磨町七番地 | 獅子文六 | 白水社 | 昭12.6.30 | 2,100 | |||
| 文070 | 好逑伝 | 支那長編小説 | 佐藤春夫 | 奥川書房 | 函 角裂 | 昭17 | 2,625 | |
| 文071 | ふらんすお政 | 村松梢風 | 汎文社 | 印有函欠 | 昭8 | 5,250 | ||
| 文072 | 西風の幻の鳥よ | 諏訪優 | 彌生書房 | 函 | 1972.7.10 | 1,575 | ||
| 文073 | 我が血我が土 | 加藤武雄 | 海南書房 | 昭18.4.3 | 2,100 | n1 | ||
| 文074 | 小天地 | 完全復刻版 | 石川啄木主幹 | ノーベル書房 | 函 | 昭52 | 1,575 | 明38年9月 創刊号 |
| 文075 | 傑作長編小説三人集 | 第二の接吻 破船 地の果まで | 菊池寛 久米正雄 吉屋信子 | 講談社 | 恩地孝四郎装幀 | 昭12.2.1 | 3,150 | 婦人倶楽部二月号付録 |
| 文076 | 渾齋随筆 | 會津八一 | 中央公論 | 二重函 | 昭43.6.10 | 1,575 | ||
| 文077 | 生きる土地 | 中里恒子 | 実業之日本社 | 昭16.8.15 | 3,150 | |||
| 文078 | 樋口一葉 | 板垣直子 | 桃蹊書房 | 昭21.7.20 | 1,575 | |||
| 文079 | 文章往来 | 宇野浩二 | 中央公論社 | 函 | 昭16.10.28 | 3,150 | 作家四十人以上の文章論 | |
| 文080 | 幼年時代 | 堀辰雄 | 磁社 | 函扉・見返印有記名有り | 昭17.8.20 | 2,100 | ||
| 文081 | 書評 | 長谷川泉著作選9 | 長谷川泉 | 明治書院 | 函薄く汚れ感 | 平8 | 2,625 | |
| 文082 | アメリカ地獄めぐり | 寺山修司評論集 | 寺山修司 | 芳賀書店 | カバーヤケ | 1974 | 1,575 | |
| 文083 | 雲莊随筆 | 入澤達吉 | 大畑書店 | 函 | 昭8.4.15 | 2,100 | n1 | |
| 文084 | 神聖家族 | 中村真一郎 | 新潮社 | 函帯 | 1976.4.20 | 1,050 | ||
| 文085 | 音楽 | 三島由紀夫 | 中央公論社 | 背ヤケ帯 | 昭40.2.20 | 1,575 | ||
| 文086 | 青春の岐路 | 長編小説 | 火野葦平 | 光文社 | 函 | 昭33.10.15 | 1,260 | |
| 文087 | ひともと公孫樹 | 丸岡明 | 筑摩書房 | 函 | 昭42 | 1,050 | ||
| 文088 | 現代小品 | 森林太郎 | 弘学館書店 | 小口下部水濡れ後 | 明43.10.5 | 10,500 | ||
| 右から メール 送れます ⇒ | 在庫・状態・内容の確認;注文; はメールでどうぞ |
倉庫入り口に戻る | ||||||
| 文089 | 乳姉妹 | 19版 | 菊地C | 春陽堂 | 2冊 | 明42 | 10,500 | 後編清方絵木版入 |
| 文090 | 俺は男だ 前後篇 | 美禅伝奇コレクション | 本田美禅 | 未知谷 | 2冊ビニルカバー帯 | 1995.12.25 | 2,625 | |
| 文091 | 中津川 | 堀澤光儀 | 岩手日報社 | カバー帯 | 昭54.11.10 | 1,050 | 心優しくみずみずしいタッチでとらえた盛岡の四季 | |
| 文092 | 火の誘惑 | 源氏鶏太 | 東方社 | カバー | 昭33.12.10 | 1,575 | n0 | |
| 文093 | 佳人 | 石川淳 | 思索社 | 背ワレ | 昭23.1.15 | 1,050 | ||
| 文094 | 一騎当千 | 源氏鶏太 | 講談社 | 函 | 昭35.5.20 | 1,575 | ||
| 文095 | 西方の人 | 芥川龍之介 | 岩波書店 | 函 | 昭5 | 2,625 | ||
| 文096 | つくしこひしの歌 | 室生犀星 | 実業之日本社 | 函 | 昭16 | 1,575 | ||
| 文097 | 関ケ原 | 直木三十五 | 早大出版部 | 函稜補修 | 昭6 | 2,100 | ||
| 文098 | 愛情列島 | 風の篇 | 高見順 | 角川書店 | p37汚れ少あり | 昭32.10.20 | 1,575 | |
| 文099 | 河内風土記 | 今東光 | 新潮社 | 函 | 昭35.4.20 | 1,575 | ||
| 文100 | 眼中の人 | 小島政二郎 | 三田文学出版部 | 函 | 昭17.11.1 | 4,200 | ||
| 文101 | 戦死 | 小説集 | 室生犀星 | 小山書店 | 函背ヤケ背少へコミ | 昭15.12.15 | 2,100 | |
| 文102 | 蝶・故山 | 室生犀星 | 櫻井書店 | 昭18 | 1,575 | |||
| 文103 | 萩の帖 | 室生犀星 | 全国書房 | カバー背ヤケ | 昭18.3.5 | 2,100 | ||
| 文104 | 野薔薇 | 中里恒子 | 実業之日本社 | 昭15.12.10 | 2,100 | |||
| 文105 | 乗合馬車 | 中里恒子 | 小山書店 | 函 | 昭15 | 4,200 | ||
| 文106 | 山の彼方の空遠く | 新生活叢書 | 高見順 | 新生活社 | 昭21.4.20 | 1,575 | ||
| 文107 | 凧 | 大下宇陀兒 | 早川書房 | 昭21.11.20 | 3,150 | |||
| 文108 | 若殿ばんざい | 山手樹一郎 | 桃源社 | 帯 | 昭32.6.1 | 1,365 | ||
| 文109 | 旅行く養蜂家 | 頴田島一二郎 | 歌壇新報社 | 昭19.4.15 | 3,150 | |||
| 文110 | 増補 黄雀風 | B6版新潮文庫15 | 芥川龍之介 | 新潮社 | 昭4.5.10 | 1,575 | ||
| 文111 | 心通はむ | 窪川稻子 | 学芸社 | 昭16.10.20 | 2,100 | |||
| 右から メール 送れます ⇒ | 在庫・状態・内容の確認;注文; はメールでどうぞ |
倉庫入り口に戻る | ||||||
| 文112 | 来年の春 | 女流作家叢書 | 池田小菊 | 全国書房 | 函 | 昭16.12.15 | 3,150 | |
| 文113 | 花蔭 | 矢田津世子 | 実業之日本社 | 函 | 昭16 | 2,100 | ||
| 文114 | 福地櫻痴集 | 明治文学全集 11 | 福地櫻痴 | 筑摩書房 | 函 | 昭41 | 2,625 | 年表 月報 |
| 文115 | 鶴は病みき | 昭和名作選集 | 岡本かの子 | 新潮社 | 昭15 | 1,050 | ||
| 文116 | 天草 | 榊山潤 | 河出書房 | 函背ヌケ | 昭16 | 1,050 | ||
| 文117 | 田螺の唄 | 石塚友二 | 永田書房 | 函 | 昭48.5.20 | 1,575 | ||
| 文118 | 清水焼風景 | 日本プロレタリア長篇小説集(5) | 加賀耿二 | 三一書房 | カバー帯 | 1954.12.25 | 1,575 | |
| 文119 | 新篇 坊ちゃん | 尾崎士郎 | 新潮社 | 裸 | 昭14重版 | 1,575 | ||
| 文120 | 墨水十二夜 | 吉井勇 | 聚芳閣 | 裸天地少スレ | 大15.9.10 | 3,150 | ||
| 文121 | 小説 海軍 | 岩田豊雄 | 朝日新聞 | 裸小歪 | 昭18.2.5 | 1,260 | ||
| 文122 | どくとるマンボウ追想記 | 北杜夫 | 中央公論 | ビニルカバー小裂 | 昭51.1.25 | 1,050 | ||
| 文123 | 神風連 | 十一谷義三郎 | 中央公論 | 2冊裸古色 | 昭9.2.25 | 10,500 | 熊本県廰文書 | |
| 文124 | パンと見世物 | 吹田順助 | 生活社 | カバー | 昭17.12.15 | 2,100 | ||
| 文125 | 彦山 | 小杉放庵 | 博文舎 | 昭5.6.20 | 3,150 | |||
| 文126 | 野薔薇 | 中里恒子 | 實業の日本社 | 裸 | 昭15.12.10 | 3,150 | ||
| 文127 | みそっかす | 幸田文 | 岩波書店 | カバー帯 | 昭26.4.10 | 1,050 | ||
| 文128 | 続雪夫人絵図 | 舟橋聖一 | 新潮社 | カバー | 昭25.2.20 | 1,050 | ||
| 文129 | 美の擁護 | 保田興重郎 | 實業の日本社 | カバー | 昭16.9.6 | 3,150 | ||
| 文130 | 風の鳴る国境 | 角田房子 | 中央公論社 | ビニルカバー帯 | 昭40.6.30 | 1,050 | ||
| 文131 | 武者小路實篤集 | 日本文学全集17 | 新潮社 | ペン書名入函欠 | 昭36 | 2,625 | ||
| 文132 | 美女哄笑 | 新鋭作家叢書 | 吉行淳之介 | 現代文芸社 | 昭32 | 1,050 | ||
| 文133 | スラプスティック式交遊記 | 吉行淳之介 | 角川書店 | カバー背角ワレ | 1974 | 1,050 | 0505x | |
| 文134 | 不意の出来事 | 吉行淳之介 | 新潮社 | 函 | 1965 | 1,050 | 0509x | |
| 文135 | 不精の悪魔 | 安岡章太郎 | 新潮社 | カバーヤケ | 昭42 | 525 | 0608x | |
| 右から メール 送れます ⇒ | 在庫・状態・内容の確認;注文; はメールでどうぞ |
倉庫入り口に戻る | ||||||
| 文136 | 底のぬけた柄杓 | 憂愁の俳人たち | 吉屋信子 | 新潮社 | 函 | 杉田久女・富田木歩・岡本浜松・渡辺つゆ女・尾崎放哉・ | 1,575 | 高橋鏡太郎・安藤赤舟・岡崎えん・石島雉子カ・村上鬼城 |
| 昭39 | ||||||||
| 文137 | 私的生活 | 後藤明生 | 新潮社 | カバー帯並 | 昭44 | 売り切れました | ||
| 文138 | 有楽町哀詩 | らくちょう・えれぢ | 菊田一夫 | 江戸橋書房 | 昭23.4.20 | 1,575 | ||
| 文139 | 色盲書家 | 中篇小説新書 2 | 若杉慧 | 九州書房 | 昭21.12.5 | 840 | ||
| 文140 | 田中英光選集 第2巻 | 風はいつも吹いている 他五篇 | 田中英光 | 月曜書房 | 函欠 | 昭25 | 2,100 | |
| 文141 | 哀草果村里随筆 第2巻 | 結城哀草果 | 中央書院 | 函 | 昭48 | 1,050 | ||
| 文142 | 野溝七生子作品集 | 野溝七生子 | 立風書房 | 函欠 | 昭62 | 4,200 | ||
| 文143 | 戦国無頼 | 井上靖 | 毎日新聞社 | 呈書名、帯少ヤケ | 昭27 | 10,500 | ||
| 文144 | 比較文学原論 | 白水叢書 18 | 大塚幸男 | 白水社 | カバー | 1977 | 1,050 | 索引 |
| 文145 | 比較文学 | 考察と資料 増補改訂版 | 矢野峰人 | 南雲堂 | 帯 | 1978 | 1,575 | |
| 文146 | かの子撩乱 | 瀬戸内晴美 | 講談社 | 帯 | 昭41 | 1,260 | ||
| 文147 | 文学理論 | 長谷川泉著作選 8 | 長谷川泉 | 明治書院 | 函 | 平6 | 3,150 | |
| 文148 | 野間宏論 | 戦後作家論叢書 | 渡辺広士 | 審美社 | 函 | 昭44 | 2,100 | |
| 文149 | 正宗白鳥 | 文学と生涯 | 後藤亮 | 思潮社 | 帯ビニルカバー | 1970 | 4,200 | 年譜 |
| 文150 | 長谷川伸戯曲集 上下 | 長谷川伸二郎 | 新小説社 | 2冊、函スレ | 昭35 | 15,750 | ||
| 文151 | 父の心配 | 倉田百三 | 岩波書店 | 函 | 大13 | 1,050 | ||
| 文152 | 赤い霊魂 | 倉田百三 | 岩波書店 | 小印記名有函 | 大15.11.10 | 12,600 | ||
| 文153 | 角笛を吹く子 | 小川未明 | 雁書房 | 昭23 | 2,100 | n0 | ||
| 文154 | 随筆 京都風土記 | 大塚五朗 | 教育図書 | 函 | 昭17 | 1,050 | ||
| 文155 | 京に田舎あり | 宮崎小次郎編 | 晃文社 | 昭18 | 840 | 新村出・高田保馬・頴原退蔵・他 | ||
| 右から メール 送れます ⇒ | 在庫・状態・内容の確認;注文; はメールでどうぞ |
倉庫入り口に戻る | ||||||
| 文156 | 愛と祈り | 市原豐太 | 中央公論社 | 帯 | 昭25 | 1,260 | ||
| 文157 | 浅草っ子 | 増補改訂版 | 渋沢青花 | 造形社 | 昭55 | 840 | 鴨下晁湖絵 | |
| 文158 | 淡々録 | 松永安左エ門 | 経済往来社 | 函 | 昭46 | 2,100 | 産業電力 | |
| 文159 | 南蛮更紗 | 新村出 | 改造社 | 大13 | 1,050 | |||
| 文160 | 幻亭雑記 | 奥野信太郎 | 世界文庫 | 昭22 | 1,050 | |||
| 文161 | よこはま白話 | 長谷川伸 | 北辰堂 | 函帯 | 昭29.3.31 | 2,100 | ||
| 文162 | 異国の戦争 | 小牧近江 | かまくら春秋社 | 帯 | 昭55.10.29 | 1,365 | ||
| 文163 | ある現代史 | ”種蒔く人”前後 | 小牧近江 | 法政大学出版局 | 函 呈署名 | 昭40 | 3,150 | 略年譜 P223隠し印 |
| 文164 | 明治文明綺談 | 菊池寛 | 六興商会出版部 | 表紙スレ | 昭18再 | 1,050 | ||
| 文165 | 夕ばえ | 曽宮一念 | 石原求龍堂 | 函小染み有 | 昭18.3.1 | 3,150 | ||